Главная

5 марта на стадионе «Локомотив» прошло открытое первенство Белогорска по хоккею. Его участниками стали команды из Благовещенска и Белогорска.

Победителем первенства стала белогорская команда «Улыбка». На втором месте городская команда «Победа». Замкнули тройку призеров благовещенские хоккеисты. Победители и призеры награждены дипломами и кубками. Также завершилось первенство Приамурья по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. За победу в нем соревновались 11 юношеских команд из Магдагачи, Шимановска, Циолковского, с. Томское. Белогорск представляли воспитанники школы футбола «Белогорец».

Победителем турнира стала команда «Юность» из Благовещенска. На втором месте хозяева соревнований «Белогорец-1». Лучшим игроком команды «Белогорец-1» признан капитан команды Никита Кубарев. Третье место завоевали спортсмены команды «Орбита» из Циолковского.