Главная


В субботу, 29 апреля, как рассказала в управлении культуры Белогорска, в 11 часов в центре культурного развития пройдет финал второго городского вокального конкурс «Голос по-белогорски» и «Голос по-белогорски. Дети». Гала-концерт. В 13 часов белогорский краеведческий музей приглашает посетить мастер-класс «Георгиевская ленточка» в технике бумагопластика. Флэшмоб, посвященный Международному дню танца на привокзальной площади начнется в 16 часов в Доме культуры Амурсельмаш.

В 13:00 села Низинное состоится концертная программа народного фольклорного ансамбля «Казачья вольница» - «Салют Победе!».

На следующий день, 30 апреля, в центре культурного развития состоится гранд-финал второго городского проекта «Голос по-белогорски» и «Голос по-белогорски. Дети». Гала-концерт начнется в 11 часов. В 12 часов в горпарке пройдет акция для животных под названием «Они ждут тебя, человек!».

На выходных пройдут также спортивные мероприятия. 29 апреля в ДЮСШ №1 в 11 часов пройдет фестиваль боевых искусств. Мероприятие посвящено празднованию 72-ой годовщины Великой победы. В воскресенье в 11 часов в Серышевском районе между Васильевской протокой и рекой Томь пройдет открытие сезона «Амурквадро-2017». Соревнования будут посвящены предстоящей годовщине со Дня Победы.