Главная


Формирование колонны «Бессмертного полка» в День Победы начнется в Белогорске в 8 часов. Пункт выдачи ранее изготовленных штандартов с изображением ушедших из жизни участников, ветеранов Великой Отечественной войны разместится по ул. Скорикова, вблизи Белогорской больницы, рассказали в оргкомитете по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пишет пресс-служба главы Белогорска.

Волонтеры выдадут участникам шествия штандарты, памятный символ участника Бессмертного полка. Те, кто планируют участие в полку в этом году, изготавливают штандарты самостоятельно.

Уже сообщалось, что они могут быть разными, но желательно придерживаться одного стандарта и учитывать изменчивость погодных условий. Лучше все-таки сделать пластиковый штандарт, чтобы на случай дождливой погоды изображение не испортилось.

С подробностями изготовления штандарта можно ознакомиться на белогорск.рф, в разделе «День Победы». 9 Мая шествие «Бессмертного полка» начнется в 9.20 часов  от улицы имени Героя Советского Союза Петра Скорикова и завершится на площади им. 30-летия Победы. За соблюдением общественного порядка будут следить правоохранительные органы и волонтеры.