Главная


Сегодня белогорские школьники примут участие в велопробеге, посвященном празднованию 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Планируется, что участниками пробега станут более полусотни велосипедистов в возрасте от 15 лет и старше.

Как напоминает пресс-служба главы Белогорска, велопробег с участием школьников в Белогорске по традиции проводится в преддверии празднования Дня Победы. В ходе следования по маршруту участники велопробега проведут митинги у памятных мест Белогорска.

Начнется памятное мероприятие в 14 часов с митинга у мемориала воинской Славы. Старт велопробега от ул. Садовая, далее по ул. Кирова – ул. Партизанская и до привокзальной площади. Остановка - у обелиска «Героям – комсомольцам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн».

Продолжится движение по ул. Вокзальная до - ул. Ленина - ул. Кирова до памятника воинам-автомобилистам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. После митинга продолжится велопробег по ул. Кирова до ул. Садовая. Финиш – у Мемориала воинской Славы. Колонна велосипедистов, в целях безопасности, будет обеспечена сопровождающим. С ребятами перед выездом проведут дополнительный инструктаж.