Главная


Подготовка к празднованию Дня Победы в Белогорске вышла на финишную прямую. На площади им.30-летия Победы специалисты службы по обеспечению деятельности органов местного самоуправления установили трибуны. Традиционно они размещены вдоль ул. Кирова на пешеходной части напротив кинотеатра «Россия». В комплексе главная и посадочные трибуны.

Накануне на центральной площади приступили к монтажу сценического комплекса. Его установку запланировано завершить до 4 мая. Оформят главную сцену тематическими баннерами. К слову, на фасаде кинотеатра уже смонтированы праздничные баннеры, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. За несколько дней до 9 Мая центральная площадь и участок ул. Кирова от ул. Партизанская до пер.Парковый будет украшен цветными флагами расцвечивания.

В подготовке улиц города к празднику задействовано и муниципальное предприятие по уборке и благоустройству Белогорска. Специалисты обновляют разметку дорожного полотна. Общая протяженность новой маркировки составляет уже более 10 км. Окрашено около 42 км бордюров. Производится покраска урн. Сегодня работники предприятия приводят в порядок путепровод. Ежедневно на уборку и благоустройство Белогорска выходят около полусотни сотрудников предприятия и 21 единица техники, сообщает пресс-служба главы Белогорска.