Главная


Редакция газеты «Сегодня» жителям Белогорска предлагает несколько видов подписки на еженедельник на второе полугодие 2017 года. Если оформить подписку на почте, то ее стоимость составит 699 рублей. Редакционная подписка обойдется в 500 рублей. В этом случае еженедельно газету «Сегодня» будет доставлять курьер редакции по средам и четвергам.

Есть и третий вид подписки – корпоративная. Это самая выгодная подписка, ее стоимость всего 450 рублей. Чтобы стать корпоративным подписчиком, сотрудникам предприятий или организаций необходимо объединиться - не менее восьми человек - желающих получать газету на рабочем месте, и обратиться в редакцию по телефону 8-963-808-90-04.            

Сотрудник печатного издания оформит корпоративную подписку, и лично будет доставлять свежий номер газеты «Сегодня» еженедельно в течение полугода на рабочее место.
Напомним, подписаться на газету «Сегодня» на второе полугодие 2017 года можно в редакции, расположенной по адресу: улица Кирова, 306, в ТД «Нина» по улице Кирова, 82 и в почтовых отделениях.
Газета «Сегодня» - если читаете, значит, знаете больше других!