Главная

Победители конкурса на получение муниципального гранта из бюджета Белогорска продолжают реализацию своих проектов. Один из них - социально-значимый проект ДЮСШ «Белогорец» «Город добрых соседей» - проведение первенства Белогорска по футболу среди дворовых команд. На его реализацию из городского бюджета выделено 40 тысяч рублей.

Проект направлен на обеспечение занятости детей в летний период через проведение спортивных мероприятий. Прием заявок уже стартовал.

Заявки принимаются в срок до 5 июня. По вопросам организации и проведения соревнований необходимо обращаться в ДЮСШ «Белогорец» по телефону 2-20-08. Главный судья Иван Александрович Белосорочко (тел. 8-914-044-13-93). В соревнованиях примут участие дворовые команды по трем возрастным группам: 7-9 лет, 10-12 лет и 13-15 лет.  В заявку разрешается включить не более 20 игроков. Игры будут проходить по два тайма по 20 минут.

Первенство стартует 5 июня. Местом проведения турнира станет стадион «Амурсельмаш». Продлятся состязания до 1 августа. Команда-победитель будет награждена кубком, дипломами, медалями и грамотами. В каждой возрастной группе будут определены лучшие игроки по номинациям: «Лучший вратарь», Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший игрок», сообщает пресс-служба главы Белогорска.