Главная


Хозяева 15 породистых и беспородных кошек из Белогорска заявили о своем участии в выставке «Мои любимые питомцы». Пройдет она в городском парке культуры и отдыха в День кошек, 8 августа. Начало в 18 часов.

Как стало известно, в конкурсе примут участие кошки пород шотландская вислоухая и прямоухая, бенгальская, невская маскарадная, иркутская карнавальная, канадский сфинкс. Среди участников показа будут и беспородные кошки. Из заявленных в настоящее время самыми маленькими участниками являются бенгальские котята, которым по три месяца.

Желающим продемонстрировать свою домашнюю кошку любой породы следует поторопиться. Заявки на участие в выставке принимаются до 7 августа по адресу: Белогорск, ул. Набережная 166, административный корпус, тел. (41641) 2-04-42, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Животные для участия в выставке должны быть размещены в клетках, либо на шлейках. Выставка пройдет по нескольким номинациям: «Самый необычный окрас». «Самый маленький питомец», «Самый большой питомец», «Самый пушистый питомец». Победители выставки награждаются дипломами и памятными подарками, участники конкурса получат дипломы участников и поощрительные призы, сообщили в администрации горпарка.