Главная


12 августа любителей авиамоделизма и воздушных змеев приглашают к участию в фестивале «Открытое небо», посвященном Дню физкультурника. Он пройдет на территории горпарка.

К участию в фестивале приглашаются подростковые, семейные, молодежные команды, а также отдельные участники без возрастных ограничений с авиамоделями и воздушными змеями любой конструкции. Заявки на участие в принимаются до 10 августа, в административном здании горпарка, расположенного по адресу: Белогорск, ул. Набережная 166, административный корпус, тел. (41641) 2-04-42, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация участников пройдет с 10 до 10.30 часов. Откроется фестиваль в 11 часов. Воздушные змеи будут оцениваться в номинациях «Воздушный красавец», «Навстречу к облакам» (высота полета), «Мастер пилотажа». Среди авиамоделистов выберут «Мастер пилотажа» и «Чудо модель». Победители фестиваля награждаются дипломами и памятными подарками, участники конкурса получат дипломы участников и сувениры, сообщает пресс-служба главы Белогорска.