Главная


21 августа состоялись похороны погибших в ДТП, произошедшем в Хасанском районе Приморского края 16 августа. Смертельное столкновение унесло жизни 38-летнего главы семейства, его  28-летней супруги  и 9-летней дочери, которая училась средней школе № 5. Выжил в смертельном ДТП 5-летний сын погибших родителей. Мальчик находится в стабильном состоянии без угрозы для жизни, транспортабелен. 20 августа его привезла в Белогорск бабушка. Администрацией города и Белогорской больницей была организована их встреча бригадой скорой помощи.

Прощание прошло в ритуальном зале Белогорска по ул. Набережная, 116/а. Почтить память белогорцев пришли более сотни горожан. Помогли организовать похороны администрация города, близкие и родственники погибших, коллективы, где работали члены семьи, соседи. По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, из городского бюджета на эти цели направлено 100 тысяч рублей.


Родные, близкие семьи Малюшкиных выражают глубокие слова благодарности всем, кто поддержал и помог семье в горе.

- Выражаем слова благодарности и искренней признательности за помощь в организации похорон и решению всех вопросов, связанных с ними, главе города Станиславу Юрьевичу Мелюкову, заместителю главы по вопросам социальной политике Галине Афанасьевне Бурмистровой, работникам муниципального предприятия «Ритуальные услуги» и лично его руководителю Александру Анатольевичу Гузееву, - сказала от имени родных сестра погибшей Юлия. - Отдельные слова благодарности за помощь и поддержку всему коллективу ТРЦ «Белый хутор», работникам ВЧДЭ-7, коллективу Россельхозбанка, друзьям, соседям, всем, кто не остался безучастным к нашей трагедии. Спасибо врачам нашей Белогорской больницы, сотрудникам ГИБДД, органам опеки за оперативное решение вопросов, связанных с возвращением нашего мальчика в семью, в Белогорск. Спасибо всем за то, что помогаете  пережить самое тяжелое для нашей семьи время, делаете все, чтобы облегчить горе! Наша семья всегда будет помнить о доброте и участии, о своевременной помощи и поддержке.

Слова благодарности родные погибшей семьи направили и в Приморский край, медработникам Хасанской центральной районной больницы за помощь, оказанную семье, и спасенную жизнь, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

- Отдельные слова - заместителю руководителя медицинской организации, врачу-терапевту Наталье Александровне Рогачевой, врачу- реаниматологу, нейрохирургу, водителю, которые помогли, - сказала Юлия.

Администрация Белогорска, Белогорский городской Совет народных депутатов выражает глубокие слова соболезнования родным, близким, друзьям семьи Малюшкиных, погибшей в ДТП в Хасанском районе 16 августа 2017 года. Тяжело и горько, когда преждевременно и скоропостижно из жизни уходят молодые люди, дети. Светлая память погибшим.