Главная


1 сентября глава Белогорска Станислав Мелюков участвовал в торжественной линейке школы №4. Мероприятие началось с Гимна РФ в исполнении военного оркестра. После этого глава поприветствовал школьников, педагогов и родителей.

- Сегодня особенный день. Я не часто хожу на школьные линейки, так как очень занят. Но сегодня не мог не прийти, потому что сегодня в эту школу, в лучшую школу города, пришел мой сын Лев, -  сказал он. - За последнее время здесь произошли большие изменения. Город вложил в образовательную организацию много средств и души. Больше спасибо преподавателям, которые помогли школу сделать лучшей.

Для меня, как для главы города, все школы одинаковые. Так и должно быть. Но почему-то четвертая школа, как-то ближе. Через дорогу благоустраиваем сквер. Он откроется через неделю, куда всех вас приглашаю. Внимание города к вашей школе и дальше будет таким же. Замечу, это не потому, что в школу пришел мой сын, а через два года придет дочь Кира. Потому что вы на самом деле самая лучшая школа Белогорска. Так как сегодня праздник, у меня просьба: вы загадайте одно общее желание, мне напишите от всего коллектива, а я его исполню.

Станислав Мелюков вручил учащимся 11-го класса Дмитрию Бысь и Владиславу Коржукову сертификаты на получение стипендии главы города. В этом году стипендиатами стали 20 человек. С приветствием и поздравлениями с началом учебного года к собравшимся обратился депутат горсовета Дмитрий Осипов и член наблюдательного совета школы Елена Мелюкова.

По традиции для собравшихся прозвучал школьный звонок. После линейки для школьников провели первые уроки в наступившем учебном году, сообщает пресс-служба главы Белогорска.