Главная

ФК «Белогорск» завершил участие в чемпионате Амурской области по футболу. 7 октября белогорские футболисты сыграли на выезде с ФК «Благовещенск». Матч состоялся на стадионе «Спартак».

ФК «Белогорск» поддерживала группа болельщиков из Белогорска. Их доставку на матч и обратно организовала администрация города. Счет открыл ФК «Благовещенск» на 42 минуте матча. После перерыва ФК «Белогорск» сравнял счет. Автор гола Николай Нечаев. Матч завершился вничью – 1:1. По итогам 12 игр в арсенале ФК «Белогорск» 34 очка.
Впереди у белогорских футболистов серьезная задача - финал кубка Амурской области по футболу, который состоится 15 октября. Матч пройдет в областном центре на стадионе «Спартак». Соперником ФК «Белогорск» станет ФК «Благовещенск». Начало игры в 15 часов. Финальный поединок кубка будет состоять из одного матча.