Главная


Первые партии сувенирной продукции поступают в Белогорск к единому дню голосования. 18 марта в Белогорске наряду с выборами Президента состоится народное голосование-2018. Каждый его участник на память об общегородском опросе, направленном на решение вопросов местного значения с максимальным учетом мнения населения, традиционно получит сувенирный набор. Он включает в себя рюкзак, блокнот, ручку, визитку главы Белогорска, магнит-часы на холодильник, а также стикеры и открытку-наказ.

- В Белогорск уже доставлены часы-магнит, наклейки, блокноты, визитки главы Белогорска и прозрачные пластиковые папки на молнии, - говорит начальник организационного отдела Эльвира Волошина. - Вся сувенирная продукция содержит общегородской девиз «Белогорск - город вежливых людей». Вне сомнения сувенирный набор участникам народного голосования понравится. Он стильный и имеет практическое значение.

Организаторы народного голосования отмечают, что, как и ранее, границы участков народного голосования совпадают с границами избирательных участков выборов Президента. Работать комиссии народного голосования будут также с 8 до 20  часов в специально оборудованных местах, обозначенных баннером. Члены комиссии при предъявлении паспорта о регистрации на территории Белогорска выдадут участнику опросный лист и сувенирный набор. Заполненный опросный лист он опустит в прозрачную урну, пишет пресс-служба главы Белогорска.

По завершении общегородского опроса каждая комиссия произведет подсчет поступивших данных. Принятые белогорцами решения будут обнародованы на официальном сайте Белогорска, белогорск.рф и станут для органов местного самоуправления основой для принятия соответствующих управленческих решений.