Главная


В Белогорске вновь разыскиваются владельцем самовольно установленных металлических гаражей. На этот раз инспекторами муниципального земельного контроля выявлено 8 объектов движимого имущества, расположенные в микрорайоне «Транспортный».

- Владельцам трех гаражей по ул. Серышева, квартал 077 и пяти по пер. Косой, район дома 2/а, квартал 369 до 27 сентября освободить земельные участки от самовольно установленных объектов, - пояснил инспектор муниципального земельного контроля Виталий Погорелов. - Соответствующие объявления размещены на незаконно установленных объектах на прошлой неделе.

Невыполнение требований в установленный срок влечет за собой привлечение владельцев к административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством, а самовольно установленные объекты подлежат вывозу в принудительном порядке с отнесением расходов на счет владельцев.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, 2 (администрация г. Белогорск), каб. 115, или по тел. 2-48-84, а также на сайте белогорск.рф, сообщает пресс-служба главы Белогорска.