Главная


В Белогорске началась серия информационных встреч, направленных на сбор предложений по развитию Дальнего Востока. Как рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова, пройдут они в коллективах разных учреждений, предприятий и организаций ЖКХ, предпринимательства, социальной сферы, общественных объединений.

16 января о развитии федерального округа поговорили в Белогорской больнице. Провела информационную встречу по семи направлениям развития ДФО замглавы по соцполитике Галина Бурмистрова. Глава Белогорска Станислав Мелюков в это время принимал участие в видеоселекторе под председательством губернатора. Поступило 48 предложений.

- Все последующие встречи состоятся с участием главы города, - отметила Ольга Сапожникова. -  Участие в формировании предложений по развитию дальнего Востока может принять каждый. На специализированном сайте дв2025.рф необходимо зарегистрироваться, указать информацию о месте своего постоянного проживания, а также номер мобильного телефона, профессию и дату рождения. Предложения могут касаться как развития Дальнего Востока в целом, так и развития конкретного дальневосточного региона или отдельного населённого пункта. Поступившие предложения будут учитываться при формировании Национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года.