Главная


Специалисты «Службы по обеспечению деятельности органов местного самоуправления» приступили к демонтажу снежного городка. Фотозоны и альпийская ель доставлены на муниципальный склад до следующего сезона.

Сезон работы снежного городка подошел к своему завершению. Ровно 31 день он радовал белогорцев. В этом году его украшали новые фотозоны и фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Скульптуры трех снеговиков с гитарой, гармошкой и барабаном, символ 2019 года по Восточному календарю. 21 января специалисты приступили к демонтажу его элементов.

С момента открытия снежный городок посетили тысячи человек и приняли участие в культурно-массовых мероприятиях. Так, первым было торжественное открытие 22 декабря с театрализованным представлением, парадом Дедов Морозов и Снегурочек. Затем 31 декабря новогодняя развлекательная программы, а 1 января - фейерверк и 7 января белогорцы стали участниками театрализованного представления «Сказ о том, как Баба Яга Рождество запретила». После праздничных каникул городок все еще пользуется популярностью, на горках катаются как взрослые, так и дети.

Пока снежный городок продолжает принимать гостей. демонтаж горок и декоративного ограждения городка начнется 4 февраля. Работу планируется выполнить до 8 февраля, сообщает информационная программа «Будни».