Главная


Сегодня днем в Белогорске на ул. Славянской мужчина устроил стрельбу из ружья. По словам очевидцев, один человек застрелен, еще один получил ранения. Как позже сообщило управление МВД по Амурской области, в белогорский отдел полиции поступило сообщение об обнаружении на улице города тела мужчины с признаками насильственной смерти. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали гражданина, который может быть причастен к гибели мужчины. В установлении местонахождения злоумышленника  помогли очевидцы, которые описали его приметы. Сотрудники МО МВД России «Белогорский» выяснили, в каком районе может находиться гражданин, схожий по приметам, указанным в ориентировке. При отработке данной территории полицейские обнаружили подозреваемого в кузове внедорожника. Он  пытался там спрятаться, накрывшись картоном.

Данного гражданина доставили в отдел полиции. Задержанным оказался местный житель, 1969 года рождения.

В настоящий момент проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств гибели мужчины.

Следственными органами возбуждено уголовное дело, сообщает ведомство.