Главная


21 марта в Белогорске стартовал конкурс на лучшее фото «Мы Готовы к Труду и Обороне». Его организатор – муниципальный центр тестирования ГТО Белогорска и управление по физкультуре и спорту. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Спорт – это еще и творчество, решили в муниципальном центре тестирования ГТО Белогорска и объявили о начале конкурса фоторабот «Готов к труду и обороне». В фотоконкурсе будет пять номинаций: мой класс готов к труду и обороне, коллектив, ветераны спорта и спортсмены города Белогорска, а также и я и моя семья. В фотоматериалах организаторы в первую очередь хотят видеть подготовку, тренировочные процессы к комплексу ГТО.

Фотоизображения, созданные с помощью редакторов, не допускается к участию в конкурсе. Цифровой вид работы должен быть в формате JPEG. Запрещается добавление рамок и подписей. От каждого участника принимается не более двух фото на каждую номинацию конкурса.

Кстати, руководитель муниципального центра тестирования ГТО Дарья Тихоньких сама с легкостью могла бы поучаствовать в фотоконкурсе в номинации « Я и моя семья»: две ее дочери Есения и Арина - обладательницы серебряных знаков отличия, а сама Дарья сдала нормативы на золотой знак. Старшая дочь Есения также поставила задачу получить золото. Пока не дается норматив по стрельбе, но девочка уверенно идет к своей цели.

Конкурсные работы нужно представить до 24 апреля по адресу: ул. Партизанская, 26 каб.104 или направить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подведение итогов состоится 25 апреля. Результаты конкурса фотографий будут опубликованы в «Инстаграм» ГТО Белогорск и на официальном сайте города. Авторы лучших работ будут награждены сувенирами и дипломами ГТО. Лучшие фотоработы будут направлены на участие в региональном конкурсе, сообщает информационная программа «Будни».