Главная


В Белогорске в День защиты детей состоялся пятый городской конкурс среди малышей «Ползунки», в котором приняли участие 35 малышей. Все успешно проползли и пробежали свои дистанции.

Беговые дорожки для малышей были протяженностью по пять метров каждая. Малыши проявили себя по-разному: кто-то лежал, кто-то пытался покорить соседнюю беговую дорожку, а кто-то шустро преодолевал финишную прямую. Родители тоже не отставали в своем желании помочь малышам, завлекая их игрушками, едой, бытовыми приборами, оргтехникой и ключами от автомобиля. Самым популярным предметом стал утюг. Некоторые участники конкурса подошли к подготовке серьезно, продумав семейный образ и подготовив группу поддержки.

По итогам конкурса победителями в номинации «Ползунки» стали Сергеев Роман (1 место) Коробка Тимур (2 место), Кудрявцев Артемий (3 место). В номинации «Бегунки» победила Сидоренко Марьяна, 2 место у Сафронова Максима, 3 место – у Бойко Стефании. В номинации «WOW, приманка» победил Букарев Родион, «Супер-поддержка» - Тарасенко Полина, «Семейный образ» - Кудрявцев Артемий, сообщает информационная программа «Будни».