Главная


Восемь пришкольных лагерей Белогорска распахнули свои двери для детей. Первым свою работу начал лагерь гимназии№1 - еще 27 мая, затем присоединились остальные. В каждом своя культурно-развлекательная и спортивная программа, с тематическими мероприятиями, конкурсами и играми.

Так, в день открытия лагеря в 200-й школе дети посетили «Улицу знакомств», затем «Площадь пиратов» и узнали много интересного друг о друге, познакомились и подружились. Дети в один голос говорят, что им здесь нравится все: танцевать, играть, то, что очень вкусно кормят, что никто не ссорится. Но самое главное – это то, что в пришкольном лагере можно найти очень много друзей.

День в пришкольном лагере школы №200  начинается с праздничной линейки. Ведь летом каждый день праздник, а тем более в городе детства. Потом завтрак и развлекательно игровые программы, конкурсы, походы. Смена началась 31 мая и завершится 21 июня. Затем 24 июня стартует вторая смена, где дети будут отдыхать до 13 июля, сообщает информационная программа «Будни».