Главная


В подъездах многоквартирных домов Белогорска завершились работы по установке новых почтовых ящиков. В этом году ячейки для приема корреспонденции обновили в сорока домах. Замена почтовых ящиков началась в 2016 году по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова.

С 2016 года в Белогорске ведется замена почтовых ящиков в подъездах многоквартирных домов. Такие работы проходят по распоряжению главы города. В большинстве своем ячейки по приему корреспонденции были разбиты и сломаны. В этом году управляющими компаниями были приобретены и смонтированы 2010 ячеек. Всего за четыре года их было установлено порядка 14 тысяч.

С 2016 года и по 2019 год на установку новых ячеек для приема корреспонденции из городской казны было выделено более 3,5 млн рублей. На данный момент практически во всех многоэтажках новые почтовые ящики. Работы, говорят в управлении ЖКХ, будут продолжены в случае, если возникнет необходимость. На данный момент управляющие компании предоставили все заявки от жителей.

Если в каких-то домах ящики требуют замены, то жители должны обращаться в свою управляющею компанию, сообщает информационная программа «Будни».