Главная


Пять тысяч праздничных брелоков раздадут волонтеры белогорцам и гостям города к 159-летию основания Белогорска. Партия сувениров доставлена в город. Раздавать их участникам мероприятий будут бесплатно.

- В Белогорске на День города жители бесплатно получат маленькие брелоки-фонарики в форме лампочки. Тысячами огней засветится площадь им. 30-летия Победы 15 июня. В этот день с 19:00 начнется праздничный концерт, посвященный 159-й годовщине города, - рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова. – Закуплено для раздачи 5 тысяч штук. Led-лампа имеет несколько режимов свечения: красный, желтый, синий и белый. Цвета плавно переходят от одного в другой, а потом переключаются на быстрое моргание. Светят они достаточно ярко. В этом году раздавать бесплатные подарки будут члены партии Единая Россия, так как наши волонтеры будут задействованы на XXII Спартакиаде городов Амурской области. Около 20:00, на разных участках площади будут организованы точки, где любой житель или гость Белогорска смогут подойти и получить брелок.

Ранее в качестве подарка ко Дню рождения Белогорска горожане получали светящиеся палочки, светодиодные браслеты, фонарики в комплекте с батарейками, сообщает пресс-служба главы Белогорска.