Главная


Белогорск готов к встрече спортсменов, которые приедут со всей Амурской области на XXII спартакиаду городов Амурской области. Сформирована тысяча наборов сувенирной продукции о спортивном событии на память.

- В каждом подарочном рюкзаке есть часы-магнит, блокнот «Белогорск», ручка «Белогорск», магнит-ромб «Я люблю Белогорск». Упаковки с сувенирными наборами расписаны по территориям. Куратору каждой территории будет также отдано необходимое для команды количество значков «Спартакиада», - рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова. - В адрес глав девяти муниципалитетов отправлены письма-приглашения по электронной почте. Также изготовлены талоны на питание, три цвета, на каждый день соревнований - красного, зеленого и розового цвета.

Готовы также таблички на автобусы и пропуска на транспорт. Кроме всего, с ответственными дежурными проведены две организационно- разъяснительные встречи. Для куратора каждой команды подготовлена маршрутная карта на все дни спартакиады и каждому из них, спецформа выдана также ответственным, сообщает пресс-служба главы Белогорска.