Главная


В детских садах Белогорска идут ремонтные работы. Производится замена оконных блоков, покраска стен и лестниц, обновление игрового оборудования, благоустройство территорий. График текущих ремонтов размещен на сайте комитета по образованию.

Еще в мае началась промывка систем отопления и гидравлические испытания внутренних и наружных сетей. В настоящее время в зданиях и на территориях начались текущие ремонты, их график размещен на сайте комитета по образованию.

Как рассказали в комитете, в первом и седьмом детских садах уже выполнены работы по замене оконных блоков на общую сумму 382 тысячи рублей. В 44-м детском саду идут частичные работы по ремонту кровли, также заменены два оконных блока.

В саду школы №4 работы идут полным ходом. Педагогический коллектив отмечает, что весомый вклад вносят родители воспитанников - они помогают с текущими ремонтами и благоустройством территории. Здесь уже заменены четыре окна, сантехника в нескольких группах, идет работа по укладке тротуарной плитки.

Тротуарная плитка на территории детского сада будет уложена площадью в 100 кв. метров. В здании окрашивают стены и лестницы, идет ремонт в медицинском кабинете, в группах устанавливают поддоны в туалетных комнатах. До 17 июня все работы должны быть завершены и воспитанники продолжат посещать детский сад в обычном режиме.

В восьмом детском саду по адресу: ул. Кирова, 138, на территории обновление – здесь новые красочные лавочки, столики, спортивные комплексы и даже настоящая спортивная трибуна, проведен ремонт теневых навесов, сообщает информационная программа «Будни».