Главная


15 июня в городском парке культуры и отдыха и на площади имени 30-летия победы активные жители города из фитнесс-студии «Солнце», «Союза пенсионеров» и представители батутного центра «Vertigo» встретили День города с утренней зарядки с известными людьми города. Вместе с участниками они выполнили спортивную разминку, а затем комплекс танцевальных движений под ритмичную музыку.

- Я принимаю участие в такой акции уже не первый год, - рассказала Виктория Гратий. – «Зарядка со звездой» - дело ответственное для меня, после такого настроение поднимается.

В городском парке замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова совместно с девушками, занимающимися джампинг-фитнесом, выполнили танцевальную композицию на спортивных батутах под зажигательную современную музыку. Там же «Союз пенсионеров» исполнил танцевальную композицию и разминку под музыкальную композицию.

Кстати, в 2017 году белогорские активисты приняли участие в акции  с главой крымского Белогорска Станиславом Крыжановским, пишет пресс-служба главы Белогорска.