Главная


В большом бассейне ФОКа действует новое предложение для посетителей. Сегодня начинает работу сухая парная. Площадь - 8,5 кв. метров, помещение и лежаки выполнены из липы, а печь-каменка способна поддерживать температуру до 110°С.

– Сейчас в парилке поддерживается температура от 90 °С, а влажность воздуха составляет до 10%. Любой желающий может посетить ее, услуга предоставляется бесплатно при посещении большого бассейна, – рассказал руководитель пресс-службы ФОКа Вадим Чанышев. – Сейчас действует временный режим работы сауны. В будущем с учетом пожеланий посетителей возможны изменения. Любители попариться могут воспользоваться парной с 12 до 22 часов. Посещать ее могут любители, чередуя с купанием в бассейне. А вот спортсменам, рекомендуют специалисты, лучше греться после плавания, чтобы расслабить мышцы.

Напомним, в спорткомплексе продолжает действовать выгодное предложение комплексного посещения. Приобретая услугу посещения в бассейн и  тренажерный зал, посетитель получает возможность пребывать в этих зонах неограниченное количество времени. Теперь в комплексный пакет входит и посещение парилки в качестве бонуса.

Работа по улучшению качества обслуживания и пребывания посетителей в ФОКе ведется постоянно. Накануне в спортивном зале оздоровительного комплекса установили сеть для обеспечения безопасности зрителей, находящихся на трибуне во время соревнований. Как рассказали в физкультурно-оздоровительном комплексе, длина ее составляет 60 метров, высота – порядка 4,6 метров. Сеть натянута в высоту 4 метров – от потолка до пола, сообщает пресс-служба главы Белогорска.