Главная


Ремонтные работы в школе №11 Белогорска перешли на новый этап. В школе полностью заменены перекрытия между этажами на более износостойкие – металлические, а также завершена обшивка крыши. Бригады приступили к отделочным работам и косметическому ремонту.

На здании полностью обновлена кровля, отремонтирована стропильная система, заменено покрытие кровли с  шиферного  на профнастил, выполнены работы по устройству пяти слуховых окон. Также эксперты провели огнезащитную обработку деревянных конструкций кровли и возвели леерное ограждение и снегозадерживающие конструкции. Полностью выполнена водосточная система, ходовые доски и трапы. В здании выполнено устройство перекрытий между первым и вторым этажами, а также между вторым и третьим этажами. На первом подшит потолок ГВЛ практически в полном объеме, выполняется устройство полов. Накануне приступили к выравниванию стен на  втором этаже. На третьем ведутся работы по очистке стен от старой масляной краски. Фасад здания готовится к реставрации.

В здании также будет проведена новая система электроснабжения, водоснабжения и отопления. После проведения отделочных работ (заливка полов, выравнивание стен) строители произведут покраску потолка, стен, полов и выполнят чистовые работы, сообщает пресс-служба главы Белогорска.