22 августа в центре занятости населения Белогорска состоялась ярмарка вакансий для выпускников. Шесть работодателей представили вакансии своих предприятий, работал и пункт отбора на военную службу по контракту.

На этот раз ярмарку посвятили молодежи, а именно выпускникам. Так, ООО «Белогорская торгово-производственная компания» искала аниматоров, тех, кто готов работать в детском центре, проводить инструктаж с детьми, заниматься с ними, в общем, тех, кто еще не определился с профессией, не нашел себя в жизни.

Предлагали свои вакансии предприятия разных сфер деятельности. В том числе инструктор, водитель автомобиля, технолог, повар, официант, тракторист, электрогазосварщик, слесарь-сантехник, техник-электрик-наладчик электронного оборудования, грузчик, оператор птицефабрик и механизированных ферм, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-ремонтник, машинист (кочегар) котельной, радиомеханик по ремонту радиоэлектронного оборудования, слесарь по топливной аппаратуре, начальник станции, аккумуляторщик, заведующий хранилищем, электрик, стрелок...

Развернулся в центре занятости и пункт отбора на военную службу по контракту.

В ходе мероприятия соискатели в личной беседе с представителями работодателей рассказали о себе, задавали интересующие вопросы, заполнили анкеты. Работодатели объясняли требования специальности, транспортную доступность, социальные гарантии, рассказали о режиме, условиях работы, размере заработной платы, сообщает информационная программа «Будни».

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus