Белогорск ищет заместителя главы по вопросам местного самоуправления. Глава города Станислав Мелюков рассказал об открывшейся вакансии в администрации города.

- Как известно, кадры решают все. Общероссийская проблема нехватки кадров касается и Белогорска. Специалистов не хватает везде, в том числе и в администрации, - написал Станислав Мелюков. - Заместитель главы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова в силу семейных обстоятельств в конце сентября переезжает в другой регион. Она закрывала очень большой и важный участок работы. Занять его теперь некем. Поэтому обращаюсь ко всем с предложением - если вы чувствуете, что хотите и сможете работать заместителем главы Белогорска, прошу откликнуться! Обязательное условие - высшее образование. Разумеется, ненормированный рабочий день. Заработная плата - от 70 тысяч рублей «на руки» (в зависимости от стажа).

Основными направлениями деятельности кандидата являются реализация административной реформы в органах местного самоуправления, кураторство вопросов местного значения, связанные с профилактикой терроризма и экстремизма, укрепление межнационального и межконфессионального согласия, создание условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка, организация и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов, контроль за проведением митингов. Также организация деятельности главы и администрации, а также подготовка и проведение общегородских мероприятий.

В числе требований, обозначенных к заму, глава Белогорска Станислав Мелюков отметил стрессоустойчивость, усидчивость, коммуникабельность, неконфликтность, умение работать в команде, инициативность, ответственность, умение работать с большим объемом информации, способность быстро переключаться на выполнение разных задач, многозадачность, умение работать с людьми, понимание задач местного самоуправления, умение работать в Word, Excel, в интернете, соцсетях, понимание общеполитических процессов, понимание основ документооборота, кадровой службы.

Резюме можно принести до 2 сентября включительно  по адресу улица Гагарина, 2, кабинет №309 (Сапожникова Ольга Михайловна - действующий заместитель главы Белогорска по вопросам местного самоуправления), сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus