Главная


Белогорских маленьких леди приглашают принять участие в творческом конкурсе «Маленькая фея-2019». К участию в конкурсе приглашаются девочки от пяти до семи лет включительно. Организатор - Дом культуры «Амурсельмаш».

Впервые конкурс «Маленькая фея» в Белогорске был проведен в 2014 году. Его цель - воспитание у детей дошкольного возраста художественного, эстетического вкуса, развитие личностных качеств, содействие творческой самореализации ребенка.

Конкурс «Маленькая фея-2019» пройдет в два этапа. 21 сентября в 14:00 в Школе искусств пройдет отборочный тур, который включает в себя два задания. Первое - это визитная карточка «Я - маленькая фея». Продолжительность выступления не более двух минуты. Участница должна подготовить рассказ о себе, своих увлечениях, талантах в любой интересной творческой форме. Для яркого образа можно использовать сценические костюмы, музыкальное сопровождение, красочную презентацию и яркие атрибуты. Второе задание в отборочном туре - это творческий конкурс «Парад талантов» продолжительностью в три минуты. В него входят танец, песня, поделки, рисунки и другие формы творческого самовыражения. Готовятся участницами самостоятельно. Возможно привлечение группы поддержки для демонстрации номера или мультимедийной презентации.

Заключительный этап конкурса «Маленькая фея-2019» пройдет 10 октября в школе искусств. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября по адресу: пер. Летний, 21, Дом культуры «Амурсельмаш», или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Справки по телефонам: 5-72-71, 8914-597-06-23, 8914-552-26-81, сообщает пресс-служба главы Белогорска.