Главная


Белогорск встретил открытый российский фестиваль театра и кино. XVII «Амурская осень» познакомила жителей города с Сергеем Мухиным, Анастасией Савосиной и Серафимой Низовский. В детской школе искусств Белогорска состоялась творческая встреча. По традиции актеров встретили «Хлебом и солью».

В 18 часов в большом концертном зале детской школы искусств собрались около трехсот белогорцев. В течение 2,5 часов артисты пели песни из советских и современных фильмов, читали стихи, рассказывали о себе.

В заключение творческого вечера, председатель горсовета Виктория Гратий поблагодарила актеров, пожелала им новых ролей, творческих взлетов и в качестве подарка вручила знаменитый амурский мед.

Следующее мероприятие в рамках кинофестиваля «Амурская осень» в Белогорске пройдет 20 сентября. В Гарнизонном доме офицеров состоится спектакль «Срочно выйду замуж». В мелодраматической постановке сыграют Сергей Шолох, Любовь Руденко, Михаил Башкатов, Нелли Уварова, Ольга Тураева. Начало в 18.30 часов. Завершится XVII «Амурская осень» 22 сентября, сообщает информационная программа "Будни".