Главная

Юные футболисты Белогорска заняли первое место в соревнованиях «Золотая бутса», посвященных 45-летию детской юношеской спортивной школы в Прогрессе. Соревнования состоялись накануне, 25 октября.

Как рассказал тренер школы футбола Владимир Стась, игры прошли среди воспитанников 2005-2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Горняк» и «Юный горняк» из Райчихинска, «Юность» из Прогресса и «Белогорец». Первая игра состоялась с командой «Юный горняк».

Первый матч белогорские юные футболисты закрыли со счетом 9:1. Вторая игра прошла с командой «Юность» и вновь «Белогорец» забрал победу, выиграв всухую со счетом 3:0. Самая сложная игра была с командой «Горняк». В первом тайме счет вели соперники. Но на последних минутах второго тайма наши спортсмены смогли вырваться вперед и закрыли матч со счетом 3:1, сообщает пресс-служба главы Белогорска.