Главная


Белогорские коммунальщики приступили к очистке крыш жилых домов от  сосулек и снега. Повышение дневных температур начала февраля привело к образованию на крышах зданий ледяных масс. Особое внимание на территории муниципалитета уделяется обеспечению безопасности у объектов социальной сферы.

- Управляющая компания «ЖСК» - за безопасность, - говорит представитель «управляйки» Наталья Савенко. - Наши специалисты трудятся над очисткой козырьков подъездов и крыш многоквартирных домов от снега. Эту работу мы выполняем ежегодно с началом потепления. Задача – очистить поверхность во избежание образования наледи и сосулек.  К очистке козырьков и крыш приступили более недели назад. Задействовано две бригады сотрудников ежедневно. Для ускорения процесса привлечена не только автовышка нашей организации, но и наемная спецтехника.⠀

Уже очищены крыши тридцати двух- и трехэтажных многоквартирных домов. Работы по очистке козырьков над подъездами уже выполнены на 50 процентов, сообщает информационная программа «Будни».