Главная


В Белогорске продолжается конкурс видеороликов на тему самоизоляции, объявленный главой города Станиславом Мелюковым 27 марта. Белогорцы активно включились в участие. За неделю в «Инстаграм» жители города опубликовали более 300 видеоматериалов с #сидимдомабелогорск. В числе конкурсантов и дети, и взрослые.

– Досуг во время самоизоляции очень даже занимательный, – рассказала специалист пресс-службы главы Юлия Дубовая. – Очень активны дошколята и их родители. Ими представлено более 200 видеороликов. В семьях пекут, рисуют, танцуют, строят, играют и шьют.

В одном из роликов девятилетняя Алина сшила защитные маски не только для себя, но и своего питомца. Школьница рассказала, что самоизоляция - это полезно для нее, ее близких и окружающих людей. Она призвала в свободное время учиться новому, познавать мир с помощью интернета, танцевать и заниматься спортом.

- Конкурс продолжается, - добавила Юлия Дубовая. - Он продлится в течение всего периода самоизоляции. Для участия в нем необходимо снять интересное видео, не нарушающее авторских прав, и не противоречащее законодательству РФ, этике. Далее разместить его в своем аккаунте с обязательным хештегом #сидимдомабелогорск.

Итоги конкурса будут подведены после завершения всех карантинных мероприятий.

За лучший видеоролик на тему домашней самоизоляции, победитель получит приз от главы Белогорска Станислава Мелюкова – мощную звуковую колонку JBL, сообщает пресс-служба главы Белогорска.