Главная


Дирекция белогорского городского парка просит посетителей бережно относиться ко всем элементам благоустройства зоны отдыха. Особое внимание сейчас - гамакам. Всего за месяц заменено 16 гамаков. Их режут, жгут и срывают.

- По предложению главы города, организовали такую тихую зону отдыха из трех конструкций для пяти гамаков каждая, - говорит руководитель дирекции парков и скверов Юрий Приходько. - В первый год работы были случаи вандального отношения. Думали: что ж теперь? Надеялись, привыкнут посетители, не будут резать и жечь. Специально к сезону 2020 года закупили с запасом. Но тихой зоны отдыха так и не дождались. Очень жалко!

Из приобретенных ранее 34 гамаков всего за десять дней работы парка уже повредили 31 гамак. Парк вынужден приобрести еще 20 гамаков.

-    Уважаемые посетители парка, особенно подростки, убедительная просьба, уже крик души! Не портьте то, что сделано для вас, - обращается руководитель дирекции парков и скверов Юрий Приходько. - Парк - это зона отдыха. Давайте сделаем так, чтобы здесь было удобно и красиво отдыхать всем, - пишет пресс-служба главы Белогорска.