Главная


Белогорцев приглашают принять участию в областном этапе Всероссийского конкурса рисунков «О спорт, ты – мир!». Его проводит региональный оператор Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Амурской области. Авторами работ могут стать дети, зарегистрированные на официальном сайте ГТО (www.gto.ru) в возрасте от 6 до 12 лет (I - III ступень комплекса ГТО). Материалы участников принимаются только с согласия их родителей или законных представителей.

- По условиям конкурса, работы могут быть выполнены различными художественными материалами: ручки, пастель, акварель, цветные и простые карандаши, гуашь, масло, акриловые краски и иное, - рассказывает руководитель центра ГТО в Белогорске Любовь Ткаченко. - Рисунок выполняется от руки на бумаге (холсте) формата А4 или А3. Запрещается добавление рамок и подписей, а также копирование чужих работ, использование наклеек и фотографий, трафаретов. Работа должна быть выполнена только ребенком, участвующим в конкурсе, без чьей-либо помощи. От каждого участника принимается не более одной конкурсной работы.

Заполненные заявки и рисунки необходимо отправить в срок с 1 февраля по 1 марта по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 160, ГАУ «Региональный центр спортивной подготовки» (отдел ВФСК ГТО) либо фото конкурсной работы, либо отсканированную работу на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото должно быть качественным). С положением о конкурсе и формой согласия и заявки можно ознакомиться на официальном сайте www.minsportamur.ru

При предоставлении работы в электронном виде имя файла, содержащего изображение, прописывается русскими буквами и должно соответствовать фамилии, имени и отчеству участника (например – «Иванов Иван Иванович.jpg). Конкурсные работы, представленные после установленных сроков, а также не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются. Победителей определят в период с 15 по 19 марта.

Авторы лучших работ в каждой возрастной ступени будут награждены ценными призами и дипломами I, II и III степеней, сувенирной продукцией комплекса ГТО. Время и место торжественного награждения будет сообщено дополнительно. Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте www.minsportamur.ru, сообщает пресс-служба главы Белогорска.