Главная

Футбольный клуб «Белогорец» продолжает принимать участие в первенстве Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей в рамках игр юношеской футбольной лиги. 29 августа на игровом поле стадиона «Амурсельмаш» «Белогорец» встретился с футбольной командой СКА «Хабаровск».

С первых минут матча белогорские футболисты принялись активно атаковать соперника. СКА «Хабаровск» не отставал. На 12 минуте в ворота «Белогорца» первый мяч забил игрок под номером 15 Тимофей Матвеев. Второй мяч командой Хабаровска был забит на 25 минуте. Несмотря на попытки футбольного клуба «Белогорец» отыграться, итог встречи 0:2 в пользу СКА «Хабаровск».

Стоит отметить, что в таких больших соревнованиях белогорские ребята принимают участие впервые. Для них это прекрасная возможность набраться опыта.

Следующую игру в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей «Белогорец» проведет на домашнем стадионе 4 сентября. Его соперниками станет команда из Находки, сообщает информационная программа "Будни".