Главная


Песни, танцы, детские конкурсы и мастер-классы: праздник двора в Белогорске провели для жителей дома N19 по ул. Гагарина. «А у нас во дворе» организовали центр культурного развития и группа компаний «ЖСК». Жителей поздравили депутаты горсовета Александр Башун и Владимир Кейт, директор централизованной библиотечной системы Наталья Бауло.

– Это хорошая традиция, которая нас объединяет, дает возможность пообщаться в такой прекрасной атмосфере, – сказал руководитель группы компаний «ЖСК» Александр Башун. – Благодарю всех активных жителей за помощь управляющей компании, за ту работу, которую вы делаете для своего дома. Наша управляющая компания продолжит повышать уровень комфорта в ваших домах. С праздником.

Он вручил благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в управлении многоквартирным домом старшей дома Юлии Дубовой.⠀Отмечены активисты дома Ирина Панченко, Татьяна Овсеенко, Валентина Московчук, Ольга Коваль, Татьяна Мельникова, а также те, кто занимается озеленением двора: Ольга Макарова, Ирина и Анатолий Марач, Петр Данилишин.⠀

На празднике чествовали старожилов двора – Марию Дудник, Любовь Жаркову, Веру Панюк, Галину Рожнову, Анатолия Иваницкого. Поздравили самого юного жителя двора – Евгения Порядкова. Рассказали о семейной паре - Анатолии и Галине Ващенко, которые вместе уже 49 лет. В номинации «Молодая семья» отметили Валерию и Максима Порядковых.

– Все праздники двора, которые у нас были ранее, хорошие, – рассказала жительница пятого подъезда Татьяна Мельникова. – Но этот праздник более душевный, зрелищный, позитивный. Хорошо, что такие мероприятия устраивают для нас. Они объединяют и дарят хорошее настроение.

На территории праздника организовали фотовыставку «Я здесь живу». Здесь же разместили экспозицию из работ декоративно-прикладного искусства. Для юных белогорцев провели конкурс детского рисунка на мольберте на тему «Мой любимый дворик». На площадке работали аниматоры, проведены мастер-классы. Для собравшихся выступили солисты и творческие коллективы города, сообщает пресс-служба главы Белогорска.