Главная


В Белогорске состоялся очередной праздник двора. На этот раз творческие коллективы центра культурного развития провели мероприятие для жителей домов расположенных по адресам: ул. Кирова 288/а, 288/б, 298/1 и 298/2.

Практически каждый день в Белогорске проходят праздники двора. Управляющие компании «Концепт» и «ЖСК» совместно с учреждениями культуры проводят мероприятия «А у нас во дворе» в разных районах города. 7 сентября творческие коллективы центра культурного развития устроили праздник для жителей домов расположенных по адресам ул. Кирова 288/а, 288/б, 298/1 и 298/2. На территории праздника организовали фотовыставку «Я здесь живу», экспозицию «Улица мастеров», конкурс детского рисунка «Мой любимый дворик». На площадке работали аниматоры. Были проведены мастер-классы и концертная программа.⠀

В рамках праздника состоялось чествование старших домов и активных жителей. За плодотворное сотрудничество в управлении многоквартирными домами их отметили благодарственными письмами. Всех присутствующих с праздником двора поздравил заведующий отделения скорой помощи Белогорской больницы Сергей Олексик.

На празднике также чествовали старейших жителей двора, многодетные семьи и самых маленьких жителей. Депутат Белогорского горсовета Елена Гладышева, вручая дипломы многодетным семьям, пожелала маленьким жителям домов расти счастливыми и обязательно здоровыми. 

Участниками праздника стали взрослые и дети. Они отметили, что от выступления артистов и различных мероприятий они получили заряд бодрости и отличное настроение. Праздник продолжался более часа. Всем понравилось. В завершении от жителей двора организаторы получили благодарность за праздник, сообщает информационная программа "Будни".