Главная


Привиться от COVID-19 в Белогорске можно теперь не только в Белогорской больнице, но и в мобильном пункте вакцинации. Договоренность о развертывании дополнительного места вакцинирования достигнута между руководством Белогорской больницы и торгового центра “Самбери”.

- Работать прививочная бригада будет с 26 по 30 октября, с 9 до 12 часов дня, - рассказала главврач больницы Виктория Крупко. - Как и ранее, чтобы провакцинироваться, а также сделать ревакцинацию необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС. В настоящее время в Белогорске имеется четыре вакцины против коронавирусной инфекции – это «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»), «Спутник Лайт», «КовиВак», «ЭпиВак» в общем количестве более 7 тысяч штук.

В Белогорской больнице также отметили, что бригады вакцинации готовы выехать и в трудовые коллективы города. Главное условие - списочный состав работников не менее 20 человек. С соответствующим заявлением на организацию работы выездной прививочной бригады руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо обращаться к главному врачу учреждения здравоохранения, сообщает пресс-служба главы Белогорска.