Главная


1 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе начинает свою работу «Елка желаний». Как и в прошлом году, она будет отличаться самоорганизованностью и добровольностью. Но в 2021 году отличительной чертой добрых волшебников станет QR-код. Как рассказали в ФОКе, уже становится доброй традицией проведение «Елки желаний». Это прекрасная возможность, говорят сотрудники спорткомлекса, исполнить чью-то мечту, а кому-то побыть волшебником, Дедом Морозом.

«Елка желаний» установлена в фойе спортивного комплекса. Условия участия в новогодней акции достаточно простые. Необходимо написать письмо Деду Морозу в произвольной форме. Письмо может быть оформлено в любой технике или написано просто на листе бумаги, но оно не должно быть закрытым и не лежать в конверте. Чем красочнее будет оформлено новогоднее обращение к Деду Морозу, тем больше шансов будет на то, что желание будет исполнено.

О правилах участия также можно будет прочитать на специальном информере, который установлен рядом с елкой. В этом году было внесено небольшое дополнение – с 1 декабря на елке появятся также и куар-коды.

Чтобы получить такой куар-код, необходимо написать свое желание в «Инстаграме». Далее скопировать ссылку этого поста и преобразовать ее с помощью специального сервиса http//qrcoder.ru в куар-код, распечатать его и повесить на елку. Дед Мороз отсканирует такое цифровое послание и вполне возможно исполнит его.

Главное условие - чтобы страницы загадывающих желание были открыты, сообщает информационная программа «Будни».