Главная


Более 5,5 тысяч кв. метров новых тротуаров появилось в Белогорске: в управлении ЖКХ подвели итоги работы по устройству пешеходных зон в 2021 году. По решению главы города Станислава Мелюкова, тротуары устроены там, где их раньше никогда не было, а также приведены в порядок ранее существовавшие.

– В этом году работы по строительству тротуаров и по обустройству подходов к существующим тротуарам проведены на более чем 10 участках, – рассказала и.о. начальника управления ЖКХ Юлия Савватеева. –  Благоустроены пешеходные зоны по ул. Кирова, в районе д. 136, ул. Кирова от д. 205 до ул. Школьная, ул. 50 лет Комсомола в районе автобусной остановки «Южный», ул. Благовещенская от штаба 35-й Армии до ул. Калининская, ул. Кирова в районе дома №316/б, ул. Чехова от МКД №44 до автобусной остановки «Почтовое отделения №5», ул. Кирова от дома №59 до дома №75, ул. Южная, 3 до МКД №15, ул. Кирова от ТЦ «Премьер» до пер. Томский, ул. Кирова от пер. Томский до пер. Вольный, ул. Никольское шоссе от пер. Больничный до школы №10, ул. Кирова от ул. Матросская до автовокзала, ул. Авиационная от ул. Никольское шоссе до пер. Туманный.

Также был выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия заездного кармана, на автобусной остановке по ул. Чехова «Почтовое отделение» (в обратном направлении), сообщает пресс-служба главы Белогорска.