Главная


За прошедшую неделю, с 18 по 24 апреля, на дорогах города и района произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали два человека.

Так, в 16.18 часов 24 апреля в районе дома №99 по ул. Ленина на регулируемом перекрестке Ленина-Скорикова водитель Toyota Noah сбил пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет. В результате происшествия пешеход получил травмы. Чуть позже,  около 17 часов в районе дома №11 по ул. Чехова столкнулись Honda Fit Shuttle и Toyota Corolla В результате аварии пострадал пассажир Honda.

За неделю инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 261 административное правонарушение. В том числе в нетрезвом виде были задержаны 15 водителей. 33 автовладельца оштрафованы за отсутствие автостраховок, 10 - за неиспользование ремней безопасности, 13 - за управление транспортом без соответствующих документов, 44 - за управление транспортными средствами при наличии неисправностей. Еще десяти водителям придется заплатить штраф за управление без прав, 12-ти - за несвоевременную уплату штрафов в установленный законом срок, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции.