Главная


Белогорские погосты готовят к Радонице. Муниципальное предприятие «Ритуальные услуги» приводит в порядок дороги, ведущие на Никольское и Серышевское кладбища, а также завозит песок.

Работы по наведению порядка на муниципальных кладбищах после зимы активно выполняются. По словам директора предприятия Михаила Олейника, спецтехникой выравниваются дороги, осуществляется завоз песка - на все кладбища, включая в селе Низинное, его завезено более 300 тонн. Всего планируется завести до 900 тонн песка.

Кроме этого, в период поминальных дней, с 30 апреля по 3 мая, с 9 и до 16.20 часов в Белогорске будут организованы пассажирские перевозки до кладбища, расположенного в границах Серышевского района. Автобусы будут отправляться от остановки «Железнодорожный вокзал», расположенной по ул. 1-ая Вокзальная по мере наполнения, обозначены они будут табличкой «Заказной» через каждый 1 час 20 минут.

Пассажирские перевозки до Никольского кладбища будут осуществляться автобусными маршрутами №№ 4, 12 и 113 в соответствии с  утвержденным расписанием. Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Городское хозяйство», «Транспорт».  Проезд 29 рублей. Информацию о рейсах можно получить в диспетчерской службе по тел 2-37-11, сообщает пресс-служба главы Белогорска.