Главная


Накануне празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Белогорске состоится  четвертый по счету концерт на колесах «Повелители Победы!». Его организует Детская школа искусств 7 мая.

- Формат такой концертной программы впервые был проведен в 2018 году, - рассказала замдиректора ДШИ по воспитательной работе Марина Чернооченко. - Его инициатором и идейным вдохновителем стала замначальника управления культуры Оксана Рогозняк. Для жителей города концерт на колесах стал любимой, долгожданной программой. В ней принимают участие лучшие солисты и творческие коллективы детской школы искусств. Выступать на открытых площадках города в канун Дня Победы считается большой честью. Приглашаем всех жителей и гостей города на концерт!

В 2022 году для передвижного концерта определены три площадки. 7 мая в 12 часов артисты выступят с творческими номерами на привокзальной площади, в 14 часов - в  сквере «Молодежный» (район загса), в 16 часов - на площади им. 30-летия Победы.

В концертной программе прозвучат всем знакомые инструментальные композиции  военного времени, песни о Родине, о нашей Великой России. Юные танцоры представят свои хореографические композиции, сообщает пресс-служба главы Белогорска.