Главная


1 Мая в городском парке культуры и отдыха в 12 часов начнутся мероприятия, посвященные празднику Весны и труда. Они объединят как любителей музыкального творчества, так и любителей спорта. В плане - ретро-концерт «Назад в будущее». Со сцены прозвучат любимые мелодии прошлых лет в исполнении лучших солистов и творческих коллективов города. Для любителей спорта будет организована работа спортивных площадок, где пройдет программа «О спорт, ты мир!».

Кроме этого, в горпарке для посетителей заработала зона отдыха со светящимися сиденьями.

- Предварительно светящиеся качели отремонтировали, заменили освещение, - рассказал руководитель дирекции парков скверов Белогорска Григорий Приходько. - Не поддающиеся ремонту торы заменили на новые. Ремонт их – это дорогое удовольствие. Поэтому надеемся, что посетители парка отнесутся к зоне отдыха бережно.

Отдыхать, сидеть, качаться, лежать на светодиодных «гамаках» по-прежнему можно бесплатно.  Дирекция парка в очередной раз просит посетителей соблюдать нормы поведения в общественной зоне отдыха, не оставаться равнодушными и делать замечания тем, кто пытается сломать муниципальное имущество.

Восстановление испорченного требует финансирования, которое можно было направить на улучшение материально-технической базы парка.  Запрещено сильно раскачиваться, и сталкивать кольца друг с другом, наносить любые другие повреждения. В парке также напомнили, что зона со светодиодными качелями находится под круглосуточным видеонаблюдением, сообщает пресс-служба главы Белогорска.