Главная


25 мая во всех общеобразовательных организациях Белогорска для выпускников 9 и 11 классов прозвучал последний звонок. В школе №4 торжественная линейка началась в 10 часов. Школьников, родителей и педагогический коллектив с этой важной датой поздравила начальник организационно-методического отдела комитета по образованию Милица Щипун.

- Желаю всем, чтобы этот путь был для каждого успешным, - обратилась она к присутствующим. - Уважаемые родители, вы являетесь настоящей опорой и поддержкой для своих детей. Я желаю вам терпения, мудрости, потому что во многом именно вы определяете именно те приоритеты, которые помогают детям в дальнейшем пути.  Уважаемые коллеги, выбирая профессию учителя, мы сознательно шли на то, что нам придется расставаться со своими учениками. Я желаю, чтобы именно чувство гордости за ваших учеников никогда не покидало вас.

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от директора школы №4 Татьяны Афанасьевой и начальника управления по физической культуре и спорту Ольги Саяпининой.

На торжественной линейке школьникам, успешно выполнившим нормативы ГТО, были вручены почетные знаки отличия. Отлившихся школьников награждали не только за успехи в спорте, но также в учебе и общественной деятельности. Для всех собравшихся выступили с творческими номерами учащиеся начальной школы №4.

Торжественная линейка, посвященная последнему звонку, прошла и в гимназии №1. Для выпускников 9 и 11 классов праздничные мероприятия прошли в разное время. Открыли линейку, посвященную последнему звонку, вальсом выпускников и выступлением барабанщиц. 11-классников поздравила председатель комитета по образованию и делам молодежи Ирина Губина. Напутственные слова прозвучали также от директора гимназии Татьяны Тисличенко и руководителя центра тестирования ГТО Любови Ткаченко.

Также 11-класники, показавшие высокие результаты в спорте и учебе, ставшие победителями различных конкурсов, были награждены дипломами и грамотами. В этом году последний звонок прозвучал для более чем 280 одиннадцатиклассников. 9 классы заканчивают более 690 школьников, сообщает информационная программа «Будни».