Главная


29 мая на стадионе «Амурсельмаш» команда «Белогорец» проведет первый домашний матч. Ее соперником станет команда из Комсомольска-на-Амуре.

Футбольная команда «Белогорец» продолжает участвовать в серии игр в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей. В этом году команде предстоит встретиться на футбольном поле с большим числом соперников. В этом сезоне принимают участие не 10 команд, как в сезоне 2021-го, а 12. Это команды из Владивостока, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска, Находки, Хабаровска, Якутска, Благовещенска, Петропавловск-Камчатского, Читы и Улан-Удэ.

Стартовали игры в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 14 мая и завершатся 15 октября. В течение сезона 2022 белогорские футболисты отыграют 11 матчей на выезде и 11 раз примут соперников на домашнем поле.

Напомним, белогорская команда второй год подряд принимает участие в первенстве дальневосточной юношеской футбольной лиги, сообщает информационная программа «Будни».