Главная


Почетный гражданин Белогорска Владимир Кейт обратился во время горсовета к депутатам. С 1991 года он неоднократно избирался депутатом областного, затем и городского Совета, был его председателем.

- Сегодня заседание горсовета началось с обвинений, а должно начинаться с приветствий, как и начиналось оно в Белогорске многие годы, - высказал он свое мнение зампредседателю горсовета Денису Зарубе свое отношение к происходящему. - В сложное и непростое время для России, для города, в эпоху жестких экономических санкций, у нас на местном уровне невозможно организовать работу горсовета. Все депутаты от народа, выбранные нашими избирателями.

Каждый депутат должен служить своему избирателю, а только потом уже своей партии. Нет программ у депутатов от КПРФ и ЛДПР, за полгода сложили полномочия 20% депутатов КПРФ, не могут избрать председателя. Это все говорит о некачественном составе горсовета. Мы надеялись, что после выборов будет озвучена программа по развитию нашего города, но оказалось, что такой программы у победившего большинства нет.

Годом ранее, глава Белогорска вышел со своей программой развития Белогорска, с которой с большой поддержкой избирателей победил в выборах. Городской совет должен поддерживать и приумножать эту программу. Но вы выступили против этой программы, тем самым сказав нет развитию.

В городском совете нет единства, нет единства горсовета с администрацией, а от этого зависит дальнейшее развитие Белогорска. Я на сегодняшний день вижу только один выход, это самороспуск городского совета, с котором, как я думаю, согласится большинство горожан.

Нужно набраться мужества и самораспуститься, чтобы в сентябре белогорцы смогли снова выбрать новый состав совета, - пишет пресс-служба главы Белогорска.