Главная


Глава Белогорска Станислав Мелюков вновь озвучил депутатам горсовета восьмого созыва свое мнение о причинах тупиковой ситуации, сложившейся в представительном органе власти.

- Получилось так, что депутаты от КПРФ и ЛДПР не самостоятельные и случайным образом попали в горсовет, - отметил он во время горсовета.  - И к большому сожалению, вы все находитесь под влиянием своих руководящих обкомов, которые находятся в Благовещенске. Поэтому другая часть депутатов от «Единой России» и «Справедливой России» не примелет ситуацию, когда вами руководят из Благовещенска. Напомню, все началось, когда вы не включили в состав счетной комиссии представителя от Единой России.

Это и явилось, тем самым первым зерном раздора, которое именно вы и посеяли, а потом уже пошли дирижеры, срывы горсовета, издевательства над прокурором и прочие мероприятия, которые привели к тому, что конструктивной работы между людьми быть не может. «Единая Россия» и «Справедливая Россия» предлагают честный выход из этой ситуации. Вопрос по деньгам стоит серьезный, действительно в бюджете города сейчас очень трудно. Лишние 2 млн, которые в итоге будут потрачены на еще одни выборы, они пригодятся в другом месте, - пишет пресс-служба главы Белогорска.